Тихо проводит по струнам дождя
осень смычками ветров,
кисти рябин напоследок горят
кострами до облаков…
Каждое утро птенцов на крыло
опытный ставит вожак… —
Как нам ни грустно, но лето ушло,
и не вернуть никак.
Раны сердечные бередя,
манишь загадками слов…
Грустная осень по струнам дождя
водит смычками ветров…
Смычки мне понравились 🙂
Благодарю, Александр :)) приятны Ваши слова:)