НЕ БЫЛО нас очень долго… И вдруг –
ЕСТЬ день рожденья у нас и… день смерти.
НЕТ нас опять! Внуки смотрят вокруг –
БЫЛИ! Весь мир изменяется этим!
Не было б нас – был бы замкнутый круг.
Ну а раз были – спираль в круговерти.
Нет, нам не страшен творец-демиург —
Есть в жизни смысл: что творишь – в том бессмертен!