в городе погасло солнце


в городе погасло солнце

В городе погасло солнце…
Звезды не пришли взамен.
Уходи, пока не поздно.
Я так жажду перемен.

Убегу,наверно,в горы.
Спрячусь там на день, ил три.
Было все: любовь и ссоры.
Но ушло.Осталось позади.

Добавить комментарий