Снова любить


Снова любить

И вроде не девчонка,
А сердце замирает.
Не до намеков тонких…
Его так не хватает!

Два взрослых человека
Сидят в коморках душных…
Давно открыта дверка,
Но не спешат наружу…

Давно не по пятнадцать,
И что-то в жизни было.
И был он прежде счастлив,
Да и она любила…

Что прошлое лелеять —
Хандрою портить вечер!
Отважиться поверить!
Шагнуть любви на встречу!

16.08.06

Добавить комментарий