Суетливое глупое лето
Разменяло себя на осень.
Снова падаем вниз,где нас нету.
Что-то снова от нас отбросим.
Не взлететь нам назад на землю,
Не вернуть всё,что было раем,
Остаётся упасть.Наверное
Что-то,всё же,мы выбираем.
Да пошла она к чёрту,осень!
Растерзай на клочки сомненья!
Падай вниз.И давай всё бросим.
И отыщем свой рай в забвеньи.
кинь в костёр наши белые флаги-
Не нужны нам такие победы.
Ты и я.И немного отваги.
Мы шагнули туда,где нас нету…