My Mind..
Казалось бы, вот если подумать, для чего стоит жить? Ради себя — не катит, нах оно сдалось, ради родителей — ну…эт конечно вариант, но тоже особо не впечатляет.., ради друзей- та же тема, ради любви — ну, если только так, тока любви к чему? к Родине, и т.п., не смешите, в наше время это смешно,если учесть то, что 99% парней откашивают от армии любыми способами, любви к родителям, ну да, но без любви к парню, ну или к девушки (случай не для меня, сразу говорю, я НОРМАЛЬНАЯ), зачем жить? это же не интересно, это скучно.
ведь когда любишь, это даже описать невозможно, взрывается небо! сердце в груди бьеться чаще, дышишь глубже…и больше ничего не надо, только чтобы ОН был рядом..только ОН, и никого больше, ты готова отдать себя ради него, сделаешь все, чтоб только быть с ним, все, вся ты, весь мир для него, для вас! эх….
жаль, что в моей жизни пока что нет такого смысла, любви нет, только ежедневный флирт, симпатия, не больше… ну почему так? ну да, мне сейчас нравится один парень.. ну и лан, все равно я теперь больше знаю о них, стала выносливей. Ведь как так, когда тебя бросают? многие девченки поймут меня, я уже писала об этой нереальной трагедии в своём блоге, «ДЕВЧЁНКИ, НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ ПАРНЮ…ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ЕМУ НЕИНТЕРЕСНОЙ, ДОСТУПНОЙ…» и он бросает, так, как бросили мя. Я не жалуюсь, я забила, у меня все кул.
Я уверена, я найду, то, что нужно мне, как говориться свою половинку, который будет тока для мя, и не для кого боша)
Мда, странноватые у меня мысли, но тем не менее, зато не вру. Я говорю тока правду. Не люблю я врать, это оч плохо, можешь сделать больно человеку… Думаю, «лучше горькая правда, чем сладкая ложь», а ведь и вправду, зачем обманывать других, а в первую очередь себя? это глупо, все равно правда проявиться, и тебе по любэ прийдется взглянуть ей в глаза, никуда от этого не денешься…
Пустота, пусто.
На душе грустно.
Хочется свободы, любви,
Но только не пустоты.
Но поздно,
Сердце холодеет,
Скоро последний огонёк дотлеет..
И только если прийдет ОН,
Ко мне,
В сердце растопит лёд,
И новый огонёк там зажжет,
Быть может оно уцелеет,
Подарит такую любовь,
Что б кипела кровь!
Меня пожалеет…