Возрадуйтесь друзья и возлюбите
минуту каждую и каждое мгновение,
как благодать небесную примите,
водою времени святое омовение.
Не будем обижать и обижаться,
ведь на планете все мы только гости,
давайте к пустякам не придираться,
не забивать друг другу в руки гвозди.
Не поддадимся алчности убогой,
попробуем жить щедро и красиво.
Из праха в прах идем одной дорогой,
кто побыстрее, кто неторопливо.
Не нужно забывать Любовь, конечно,
не пачкать ее ревностью и ложью.
Давайте помнить, други,- жизнь конечна,
ведь в сущности-то все мы дети Божьи.
Так будьте же здоровы и успешны,
Пусть ваших душ не гаснет яркий пламень,
Помилуй вас Всевышний! Все мы грешны,-
И грешник и швырнувший в него камень.
23.07.06
Человек по-настоящему счастлив, когда у него есть надежные друзья!
Их надо беречь…
Друзья мои, вас очень мало —
Легко по пальцам сосчитать,
Но всякий раз мне вас хватало,
чтоб в горе-горьком не пропасть!
Знакомые у всех по жизни есть,
Приятелей, приятельниц не счесть,
Есть просто так…… и статус их не ясен,
Ну а друзей….по пальцам…..я согласен!
Просто классно!
Супер! Мудро!
Лена, спасибо конечно! Но ведь я не сказал ничего нового. Просто сказал по своему.
:-)))