Мой миф,
моя
Прекрасная мечта
лишь ты
моя мифьяна….
Ты знаешь
как тонут облака
в той синеве обмана….
И надежды так пусты
и так наги все чувства,
чувства из мечты,
из снов моей к тебе любви…
Всё может быть
или не быть….
И что-то третье
между нами….
как я могу
других в тебе любить,
как можешь ты
любить меня в других…
ты приходи в мой сон,
в мои мечты….
открою я объятья….
темноты и…
на свет я выведу тебя….
Мой миф,
моя
Прекрасная мечта
лишь ты моя мифьяна….
Ты знаешь
как тонут облака
в той синеве обмана….
А дождь
смывает краски
воздушных замков,
что строили в твоих мечтах…
не те…
И струится
по твоей щеке
слеза, то….я…
нет более утрат…
Поверь…
Натали Март на её: http://www.stihi.ru/poems/2006/03/13-1759.html