Это всё сон. Вся эта жизнь…


Это всё сон. Вся эта жизнь…

В спасении ветром
Срывавшего
крыши…
то вихрь,
торнадо…
Cтихия …
Так надо,
извиваться рядом,
рядом — рядом…
В тоске пред тобой??? …
Я ли с тобой???
Ты ли???
В сердце моём
в больном….
Так рвётся ввысь
гордый орёл
с перебитым крылом….
Мы не вдвоём…
И, в чём есть упрёк?
Что кто-то
так рядом,
казалось,
живёт,
не живёт,
а сердце стучится
и вырвется вот,
льдом и об лёд…
Кто-то поймёт —
Этот же взлёт?!
Это всё сон….
Вся эта жизнь…
Ты же со мной….
Только проснись…

На прочитанное: http://www.stihi.ru/poems/2006/07/10-597.html

Добавить комментарий