Два раза по 20…и плюс ещё 7. Анне Бондаревой.


Два раза по 20…и плюс ещё 7. Анне Бондаревой.

Два раза по 20…
и плюс ещё 7.
Нам не встретиться
и не встречаться…
никогда и совсем….
наши души
как строчки
не одиноки
и вовсе,
совсем не порочны…
просыпаюсь я утром
и среди ночи…
если быть точным
меня будоражит
и будит, и будит тот день….
Ну, хватит, ну будет…
И сколько же лет?…
В ответ
на листочке блокнота
ты пишешь …
не мне….
по прошествии лет…

http://www.stihi.ru/poems/2006/07/05-2154.html

Добавить комментарий