Что такое любовь? — Чувство страсти, влечения?
Может это сравнительно с силой земли притяжения?
Может быть понимание… — может и нет!
Как же мне разгадать этот жизни секрет?
Может быть не случайно не просто сказать,
Что такое любовь — подарить? Или взять?
Может это глоток из колодца воды?
Может страх, затаившейся где-то беды?
Может быть вкус мгновения — это любовь?
Может быть она где-то рождается вновь…
Может… — это вдох воздуха гор?!
А возможно мороза на окнах узор…
Или всё таки блеск суеты ручейка?
Что такое любовь? Это «нет» или «да»?
Под сияющим звёздами небом
Притаилась зима…
… Но она…
… Для меня..
… Без тебя …
— Не зима!
…просто поздняя осень со снегом!
Что такое любовь? — может ты?
— Может быть её нет и всё это мечты?
Да! Мечты о любовью наполненном сне!
Без суровой войны и без зла на земле!
Говорят, даже неновесть — это любовь…
Мир построен на ней и без главных трёх слов
Остановится жизнь…
Потеряет свой цвет…
Что ж, любовь — это жизнь!
Вот загадке ответ!
Вроди ясно мне всё,
Но опять вновь и вновь
Мои мысли о том,
Что такое любовь…
Такие простые, но глубокие фразы…Поздровляю, что нашли такое сравнение-Без тебя, зима для меня-лишь поздняя осень со снегом.ГРЕЙТ!
Спасибо, за Ваше внимательное чтение!
Приятно, что передаваемое воспринимается! 🙂
С уважением,