4то ты будишь во мне?
Я теряусь в себе…
Ты приходишь во сне,
На яву ты везде….
В свете солнца, в ночи
В блеске пламя свечи…
Ты в улыбке моей !
..И не зря,
Каждый день себе думаю я
Что заря
— Это цвет твоего настроенья,
А я дополняю тебя
Я — вода!
Если хочешь я снег 🙂
Я мечтаю что мы совершаем побег!
Исчезаем туда, где нам будет легко
Только ты…
Ты сейчас от меня далеко…
Ты — дыхание ветра!
Ты музыка слёз
Ты волнение моря
Эмоции грёз…
Воздух полон тобой…
…Что же ето со мной?!…