Воспоминания…
Осень расбросала желтую листву, Дождь твои следы с порога смоет. Больше никогда к тебе не подойду, Но в душе тоска, как ветер воет. Как тогда, накрою столик на двоих, Налью вина, поставлю свечи. Но вдруг звонок. — Открою дверь, и ты стоишь… И тихо скажешь: «Добрый вечер… Давай забудим все, …