Я рисую


Я рисую

Как художник я сейчас,
Всё рисую — высший класс.

Надо выкрасить окно:
Так безрадостно оно…

Я рисую тут и там:
Всю семью нарисовал.

Нет, картины на окне
Мало, надо на стене

Рисовать красивый дом:
Жить уютно будет в нём.

Дом рисую… вот те на!
Моя мама вдруг вошла!

Обомлела, и меня
Наказала на два дня…

В выходные не пойду
В цирк. Стоять буду в углу!

И в компьютере играть
Я не буду день опять!

Ведь нечестно это всё…
Не разжалобишь её!

Добавить комментарий