Не могу молчать!


Не могу молчать!

Хотелось бы сказать несколько слов о полемике,развернувшейся на
страницах сайта ЧХА,вокруг конкурса»ШУТИТЬ ИЗВОЛИТЕ.» и не только.
Чтоб меня не обвиняли в плагиате,заголовок статьи я позаимствовал
из известного письма Н.АНДРЕЕВОЙ.
Согласно закону С.Н.ПАРКИНСОНА каждая организация достигает
уровня своей некомпетентности.Видимо сайт ЧХА в некотором смысле
становится неуправляемым!Многие отцы- основатели сайта покинули его,другие перестали печататься и т.д.
Хотелось бы пояснить следующее:
1.С одной стороны организаторы сайта поставили своей целью выявле-
ние молодых,и не только,писателей и поэтов.
2.С другой стороны-это коммерческое прдприятие.Любой ,прочитав-
ший что-либо на сайте-это потенциальный автор,читатель,или даже
спонсор.
И что же я вижу?
Из моей полемики с С.КЕЙСЕРОМ:»Эти некомпетентные читатели!»
Про ответы Кобры Маши я просто молчу.Это ответ базарной торговки.
Такой «шедевр» может любой написать.»Не дощекоченные стюардессы,и фотографы за австралийскими кенгуру»Эти высказывания позорят сайт.Как писал великий русский поэт:»Грядёт
ХАМ!»Или он уже пришёл?
Жюри имеет право отклонять произведения,Никто это не обсуждает.
Но хамство?Или некоторые думают,что они попали во Французскую
академию»бессмертных?»
Поэтому я прдлагаю:
1.Состав членов жюри должен состоять из авторов,хотя-бы,
известных на сайте и никаких псевдонимов.
2.Произведения,отклонённые жюри,по тем или иным мотивам,
удаляются из конкурса ,но должны остаться читатели,прочитавшие его.
3.Работа членов жюри оценивается методом статистического опроса.
4.Члены жюри,допустившие хамские высказывания,лишаются права
участвовать в жюри последующих конкурсов сроком на полгода.
P.S.Как говорил К.С.СТАНИСЛАВСКИЙ:Не любите себя в искусстве,
а искусство в себе!»
ZEBRA

Добавить комментарий

Не могу молчать!

Хотелось бы сказать несколько слов о полемике,развернувшейся на
страницах сайта вокруг результатов конкурса «Шутить изволите.»,и
не только.
Чтоб не обвинили меня в плагиате,заранее объясняю,что заголовок
я содрал из известного письма Н.Андреевой!
Согласно закону С.Н.ПАРКИНСОНА каждая организация достигает
уровня своей некомпетентности.Видимо сайт ЧХА достиг того уровня,
что стал неуправляемым!Многие отцы-основатели сайта покинули его,
другие перестали печататься и т. д.
Хотелось бы пояснить следующее:
1.С одной стороны организаторы сайта поставили целью выявление
молодых, и не только,талатливых писателей и поэтов.
2.С другой стороны-это коммерческое предприятие.Любой читатель
сайта-это потенциальный читатель,автор,или даже спонсор!
Пример из моей полемики с г.С.Кейсером:»Эти некомпетентные чита-
тели?»
Про мои беседы с Коброй Машей уже написано.Это просто ответы
базарной торговки.
Такой»шедевр» я могу написать за секунду!»Недоучившиеся фотографы и недощекотанные стюардессы «-позорят лицо сайта!!!
Как писал великий русский поэт:»Грядёт Хам!».Или он уже пришёл на сайт ЧХА.
То,что жюри имеет право отбрасывать не подходящие произведения,
никто не спорит.Но хамить?
Поэтому я предлагаю:
1.Состав членов жюри должен быть из известных,хотя бы на сайте
ЧХА авторов,и без всяких ников.

2.Произведения,которые не подходят для данного конкурса,
удаляются в другое место сайта без удаления прочитавших его.
3.Работа членов жюри оценивается методом статистистического
опроса.
4.Члены жюри,,допускающие в полемике хамские и бранные выражения,лишаются права участвовать в жюри минимум на
полгода.
P.S. В заключении хочется привести слова К.С.Станиславского:
«Уважаемые дамы и господа!Не любите себя в искусстве,а искусство
в себе!»
ZEBRA.

Добавить комментарий