Dura lex, а слышится только 1-ое…
(Заметки из дневника) Посмотрел интересный сюжет по НТВ — прокуратура заставила снять российский флаг с городской администрации Калининграда (который бывший Кенигберг). Даже администрация Президента им это дело разрешила, но, как и положено в правовом государстве, администрация Президента прокуратуре — не указ. А вчера они крепко взялись за Сочи. Заставили снять …