ПРОШУ ТЕБЯ — ЛЮБИ


ПРОШУ ТЕБЯ — ЛЮБИ

Прошу тебя – люби ! Без объяснений , без условий , просто продолжай любить . Вы всегда были вместе , а всегда ли ты любила? Или может ты хитрила? Может , просто цеплялась? Нет , конечно , ты любила и это было настоящее. Почему же сейчас это прошло? Что осталось в душе после многолетней битвы – кто, кого? Посмотри на него – он седой , но он тот же восторженный юноша , который смотрел на тебя , как на жрицу любви.
Сейчас его нет рядом , он придет поздно с “работы”. Он будет прятать глаза. Внутри ему будет стыдно. Вы оба все понимаете и будете злиться и ненавидеть друг друга. Зачем себя тратить ? Сохрани себя для любви. Люби сильно и нахально , просто из принципа . Та часть души , которая твоя – она в нем , ей не завладеет никто . Будь спокойна и бдительна. Когда он поймет , что просто бежит по кругу , прими его без унижений и злобы. Дай ему любовь , как шанс. Не меняйся и он не изменится.
Двигайтесь некоторое время просто рядом.

Вы всегда были вместе , он все знает о тебе , а теперь дай ему заметить главное : дай заметить чувства и он не устоит. Ты женщина , это красиво , в тебя заглядывает вселенная , ты важнее , а он просто заблудился , помни это .

Не надо истерик , ты сильнее. Нащупай серебряную нить, которая вас соединяет , заставь ее вибрировать в такт твоим чувствам , начните путешествие сначала. Здесь ты должна быть капитаном. Душа сильнее , чем тело.

Ты победишь , будь спокойна и радостна , и прошу тебя —

ПРОСТО ЛЮБИ.

0 комментариев

  1. sutanik

    Максим, спасибо за написанные вами строки. В наше суетное и расчётливое время о любви принято говорить несколько иначе. Даже многие поэтические строки об этом прекрасном чувстве напоминают выдержки из становящихся модными брачных контрактов.

  2. nablyudatel

    За всеми восторженными отзывами (я к ним присоединяюсь), забыта маленькая деталь. Нужно написать и строчки, обращенные к мужчине: будь выше, будь мужчиной, ибо умение прощать — не слабость, но сила! И не бойся показывать чувства, как это советуется и ей! И, действительно, люби без…, несмотря на…, не разменивай любовь!
    Каждый может добавить от себя!

Добавить комментарий