Разные стихи (не вошедшие в рубрики) Зачем же себя убиваю? от MZ 06.04.2006 Зачем же себя убиваю? Зачем же себя я гублю? Быть может, вот так погибаю… Быть может, себя не люблю… Автор: MZ Если человек пишет стихи, значит у него есть душа... Ася: 268856345 Посмотреть все записи от MZ → Не бывать мне известным поэтом ОБЗОР ВКР-3. ФЭНТЕЗИ и МИСТИКА. Заглянуть за грань мира… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.