Наши заборы
не для нежнейших очей
японской гейши.
Минздрав предупреждает
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Наши заборы
не для нежнейших очей
японской гейши.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Незачем гейшам
Наши заборы смотреть
Глазки завянут
Вы правы, сударь.
Наша мать, увы, чужда
япона детям :))
Вы правы, сударь.
Наша мать, увы, чужда
япона детям :))
Ихняя гейша —
Не чета нашим телкам,
Тонкая штучка.
Что правда, то правда.Гейши — это особенные женщины.Они хорошо воспитаны.
Истинный пастух
и наших тёлок ценит —
знать, ближе к телу…
🙂
:))
Спасибо, Тамара!
Знать то ценила,
А пролетариату
Гейшу подавай!
Хокку — заборы,
Пролетариату — гейш,
Поэтам — весну!!!
:))
Не смешно, не заборно, не жизненно. Хотя и интересно. Только я думаю, что гейши были разного класса, и самые низшие — сошли бы и для наших заборов.
В.Куземко.
Пионерам такого возраста всё уже «Не смешно, не заборно, не жизненно» 🙂
От души сочуствую… :((
Самые низшие, имхо, это уже не гейши, хоть нашим забороозадаченным гражданам хотелось бы думать, что они имеют дело именно с ними… :))
Спасибо Вам за рецу — подарок мне к ДР 🙂
С теплом,
Таня.
Наши заборы —
Не Красная, блин, книга.
Глаз не отвести.
Из «красной» книги,
хоть и отводишь глаза,
слов не выкинуть…
:))
вновь у забора
гейша склонилась над ним
жизнь ублажая
Вы считаете
ублажение жизни
под силу гейше?..
:))
Что там заборы?
Лучше представьте гейшу
в нашем сортире.
Мне не представить
Чувство патриотизма
не позволяет…
:))
А если то же
Слово начертать нежным
Иероглифом?!
чужда заборам
иероглифов нежность
у нас всё круче
🙂