Обломки стен, дорога в камнях
В пустых днях, плен тишин
Никто не виновен, в том, что случилось
Бездна приснилась, тревожные сны
Не каждый ребёнок горе узнал
Плакал, страдал, улыбался счастливо
Не каждый увидит огромное море
Где тонет горе — это очень красиво
Хвати орать, бить, кричать
Дайте жить, дайте любить
Надо нормально на ноги встать
И не воевать, не убивать
Тупая боль пролетела над небом
Пустым бредом она давит на газ
Звуки доносятся – изменений не ждите
Берегите взрослые нас
Лёша Андэрклассов, согласен, что взрослые должны вас хранить.
Но и вы поберегите взрослых. Не обращайтесь так наплевательски со словами, рифмами и смыслом. Пофигист — это конечно круто. Но, уверяю вас, грамотный и красиво пишущий пофигист- это ещё круче.