Что мне до Вас? Что мне от Вас?
Вниманья малость, ласки глаз
и нежных слов совсем чуть-чуть,
чтоб ночью было не уснуть.
Чтоб грезить Вами под луной…
Я не хочу любви иной, —
мне так приятно издали
ждать Ваши письма-корабли,
что чрез эфир плывут ко мне
в благословенной тишине.
И знать, что любите меня,
как тайну бережно храня.
Элиана, мне понравилось!! Но вот эта строка:
«что чрез эфир плывут ко мне «… Цепляет «чрез»… Может быть «сквозь эфир», например…Или как-то еще.
Впрочем, автору всегда виднее. 🙂
Успехов Вам!
Не разобралась ещё куда писать и как, но я согласна с Вами, Вадим, конечно же СКВОЗЬ!
Написала, а тут вдруг и разобралась-таки:))
Ещё раз спасибо! И за то, что заглянули:)