Что мне до Вас?


Что мне до Вас?

Что мне до Вас? Что мне от Вас?
Вниманья малость, ласки глаз
и нежных слов совсем чуть-чуть,
чтоб ночью было не уснуть.

Чтоб грезить Вами под луной…
Я не хочу любви иной, —
мне так приятно издали
ждать Ваши письма-корабли,

что чрез эфир плывут ко мне
в благословенной тишине.
И знать, что любите меня,
как тайну бережно храня.

0 комментариев

  1. vadim_tsokurenko

    Элиана, мне понравилось!! Но вот эта строка:
    «что чрез эфир плывут ко мне «… Цепляет «чрез»… Может быть «сквозь эфир», например…Или как-то еще.
    Впрочем, автору всегда виднее. 🙂
    Успехов Вам!

Добавить комментарий