Первая любовь. (часть1)


Первая любовь. (часть1)

Произведение удалено автором

0 комментариев

  1. natalya_plehanova_Natk@

    «Внутри Жоркиного сердца лопнула какая-то живая нить, которая вплетается в многогранное понятие называемое любовью. Из появившегося ниоткуда ощущения пустоты стремительно вырвалась боль, но не физическая, а какая-то иная, ещё ему незнакомая. Это было схоже с тем, когда неожиданно сильно ранишь часть своего тела. Первые несколько секунд вы не ощущаете ничего, а потом боль овладевает телом до предательского головокружения.»
    я просто удивлена, на самом деле, какие одинаковые ощущения! У меня есть небольшой рассказик «Видение» , там у меня тоже схожие мысли о нитях о телах нашей души…О том, что чувствуют души в разлуке. Если это ощущают разные люди, значит, это действительно есть, имеется в виду о «нитях».
    И еще такое странное ощущение, что Оксана на много старше Жорки, наверное, потому, что в душе мы остаемся детьми, особенно ,что касается страхов.

  2. ivan_mazilin

    Юра, виртуальность затягивает. Это очень коварная вещь. По себе знаю, после виртуального общения становишься еще более одиноким, чем до. Это печальный факт. Уж лучше завести себе собаку… или, на худой конец, научиться разговаривать с самим собой, что тоже не выход. Впрочем, у Шоу состоялась в сове время «любовь по переписке». Это был исключительный роман. Так то Шоу.
    С уважением. И.М.

  3. yuriy_tarasov

    Спасибо!
    Так ведь рассказ-то не про меня 🙂
    А вы знаете, я вообще без собак не могу жить. Они постоянные жители в моём доме, квартире. Вот и сейчас у меня живут две спаниели, кошка и два попугая 🙂 О собаках вообще могу говорить долго. «Хронология любви» и «Вечерняя прогулка» — это про мою Лёсю. :)))) Не примите это, как призыв к чтению :), это сказано к слову.

    С уважением, Юрий.

Добавить комментарий