Вот такой он, блин, вундеркинд! (Пиитух)


Вот такой он, блин, вундеркинд! (Пиитух)

Пиитух очень любил свой нос, но друзья дразнили его чудесный дыхательный орган, называя его клювом. Конечно, сначала Пиитуху это страх как не нравилось, но потом ничего, смирился. Ещё у Пети, было странное строение головы, у самой макушки, его череп, походил на дыню, из за чего, волосы росли, образуя хохолок. А если Пиитух вздорил с одним из приятелей, он начинал кукарекать и бить ногой об асфальт, дабы напугать противника. Так что, с удовольствием развею миф о том, что ник Пети,
Так называемый «Пиитух» не коем образом, не причастен к существительному «пиит» и это всего лишь плод его больного воображения. Вот такой он, блин, вундеркинд!

0 комментариев

  1. pioner1957

    Как я понимаю, Пиитух — это Ваш литературный персонаж, который не имеет нричего общего (кроме имени) с нашим замечательным коллегой по Порталу. Это именно — персонаж.

    Написано — остроумно и язвительно. Талантливо и обидно. Проверка на чувство юмора нашего уважаемого коллеги. Если он обидится — значит нет у него чувства юмора. Точней говоря — есть оно только тогда у него, когда сам кого-то талантливо высмеивает. А каково тебе, мой друг, когда смеются над тобою?

    Один пародист недавно в рецензии на моё творчество назвал меня пипиской. Сопоставляя понятия: писАть и пИсать. Я так смеялся!.. Неважно, что смеялись надо мною, но смеялись талантливо, с чутьём оттенков слова, это был смех профессионала. И, как тоже профессионал, я оценил эту шутку по достоинству.

    Посмотрим, действительно ли Пиитух профессионал, или так — выпендрёж на пустом месте.

    В.Куземко.

  2. piituh

    Dear Part чего-то там (не силен я в аглицком и прочих заморских языках), тут как раз художник с меня портрет пишет вечерами, так я ему передам ваше бесценное описание, а то он говорит, что чего-то недостает, изюминки, что ли. Вот, говорит, пиит как пиит, мол, таких навалом на одном вашем портале, а нужна и-зю-мин-ка, понимаешь?, грит, изюмина?! Дыня с хохолком и клюв под — изюминка. Передам ему — пусть портрет делает, а не выёживается. Потому как причастность моя к существительному «пиит» — плод его больного воображения. Так что я не коем образом (не поспешите укорять в безграмотности — это я ею «подсюсюкнул, чтоб только быть приятней вам») на вас не обижен, а даже премного наборот. Там еще рядом с вами какой-то персонаж прыгает и ручки потирает — дайте ему в морду, я вам потом отдам.
    С нижайшим почтением и прочими уверениями во всем совершеннейшем, блин, ваш вундеркинд

    P.S. Если заметите еще какие изюминки в морде моего лица, пишите — буду счастлив вашим вниманием

Добавить комментарий