Эврика: НЕ ИДУ К ЛЮДЯМ


Эврика: НЕ ИДУ К ЛЮДЯМ

Несовершенно, то, что в жизни не сбылось…
Из «ста дорог» в «последний шанс » переродилось,
Надежда слабая на призрачный «авось»…
Несовершенно,то, что с нами не случилось!

Несправедливо, что любовь бывает зла,
И злу я этому с любовью покорилась,
Что жизнь теряет смысл без этого «козла»…
Несправедливо, то что я в тебя влюбилась!

Но, отмечая, как мелькают наши дни,
Мы часто сетуем и вольно, и невольно,
Что время тратим на далёкие огни,
А жизнь проходит…И уходит… Добровольно…

И мне мешает в жизни часто лишь одно,
И не иду я к людям просто специально,
Не потому, что мне талантов не дано,
А потому, что все они не гениальны…
Эврика

Как совершенно то, что в жизни вдруг сбылось!
Как совершенно всё, что с нами приключилось!
Я не надеялась на Бога и авось —
Всё выбрала сама. Сама в козла влюбилась.

В огнях далёких жизни антрацит
Впустую в серый дым перегорает.
Жизнь день за днём вершит свой суицид.
Но мне это нисколько не мешает.

Талантов мне отпущено сполна –
Их и слепец узнает визуально.
А к людям не пойду. Ду ну их на …,
Поскольку все они не гениальны.

0 комментариев

Добавить комментарий