«Мне хочется грязно писАть…»


«Мне хочется грязно писАть…»

Мне хочется «грязно» писАть,
Строчить до отбоя «желтягу»
И всю из себя «перемать»
На белую вылить бумагу.
Внутри словно кто-то грызет,
Шевелится – может, душа?
Но внутренний скалится рот:
«Не стоит она и гроша!»
Он прав или нет, не пойму.
А, впрочем, не жажду понять.
И грязно писАть потому
Сегодня хочу «перемать»!
ПисАть, что найдётся рассвет,
Прозренья прольётся вода,
А… вместо уснувшего «нет»
Распустится свежее ДА!

0 комментариев

  1. olga_timofeenko

    Слава, у меня тоже так было и я писала «грязно»… К сожалению, не разделённая любовь из тайников поэтических душ может вынимать много грязного… Но со временем, отписавшись «по-грязному», поняла, что это убивает мою собственную душу! Думаю, и Вы уже сделали подобный вывод:) Ну, что ж поделать, если не всегда наша любовь разделима?! Это ещё не повод для драки!:))) С теплом и пожелением всех благ,

Добавить комментарий