Как черен день на пленке видно
И слева грусть, а мне обидно.
Надежду ото всех храня,
Ступал по краю бытия,
Под небом грянула земля
И оборвалась жизнь моя!
Осталось лишь существованье.
Да!
Ваши нежные лобзанья!
Меня повергли, в ужас сей;
Я обернулся и правей, увидел то…
О ветер, свей мои страдания
И унеси переживания, подальше,
От груди моей!
02.04.2004