Прогулка


Прогулка

Мёрзнут ручки, мёрзнут ножки,
Все заснежены дорожки.
Мёрзнет хвостик у котёнка,
Мёрзнут щёчки у ребёнка.

Ты зачем пришёл, Мороз?
Глянь, у папы красный нос.
Поспешим домой скорее,
Ручки, ножки отогреем.

-Я возьму с собой котёнка?
Он мяукает так громко.
Папа говорит:»Смотри,
Ждёт хозяйка у двери»

Жаль, я так его хотела,
Я бы хвостик отогрела,
Налила бы молока…
Киса-кисонька, пока!

0 комментариев

Добавить комментарий