Гм… Смущает сам тон рассуждений!.. Как будто о земной жизни оассказывает марсианин. Этакая эмоционральная отстранённость… А всё — сложнене, тоньше, «многоэтажнее», лиричнее, пошлее, глубже… Всё — так, да НЕ ТАК.
В.Куземко.
galina_permskaya
А мне кажется, что у большинства людей именно так. Счастлив тот, кто избежал этого.
Гм… Смущает сам тон рассуждений!.. Как будто о земной жизни оассказывает марсианин. Этакая эмоционральная отстранённость… А всё — сложнене, тоньше, «многоэтажнее», лиричнее, пошлее, глубже… Всё — так, да НЕ ТАК.
В.Куземко.
А мне кажется, что у большинства людей именно так. Счастлив тот, кто избежал этого.
Не потому ль счастливых так немного? :))