Вдова.


Вдова.

Всё, что мною нажито,
Грош тому цена,
Много ль, мало прожито;
Но уже вдова…

Крест нательный брошу, я
В синий океан.
Жизнь, с тобой не схожая,
Для меня обман…
………………….
На земле усопшая,
В небе, вновь жена.
Много ль мало прожито;
Жизни – грош цена.

0 комментариев

  1. kristine_kern

    Я на самом деле сильнее (иногда возможно слишком,) и жизнерадостней!!!!!!!
    Но даже самые сильные люди, не в силах терпеть невыносимую боль потери……….
    Образ моей героини, связан лишь отчасти со мной, Нас обьединяет потеря близкого и любимого человека.У неё потеря мужа, а у меня — Отца.

    С уважением, Кристинэ.

Добавить комментарий