Всё, что мною нажито,
Грош тому цена,
Много ль, мало прожито;
Но уже вдова…
Крест нательный брошу, я
В синий океан.
Жизнь, с тобой не схожая,
Для меня обман…
………………….
На земле усопшая,
В небе, вновь жена.
Много ль мало прожито;
Жизни – грош цена.
Точный и грустный образ. Надеюсь, что в жизни Вы сильнее и жизнерадостнее.
В.Куземко.
Я на самом деле сильнее (иногда возможно слишком,) и жизнерадостней!!!!!!!
Но даже самые сильные люди, не в силах терпеть невыносимую боль потери……….
Образ моей героини, связан лишь отчасти со мной, Нас обьединяет потеря близкого и любимого человека.У неё потеря мужа, а у меня — Отца.
С уважением, Кристинэ.
Краткая и правдивая биография многих людей. А не хотелось бы…
Вот и не будем так жить 🙂
С уважением, Юрий.
Согласна, не будем так жить!:)
Юрий Спасибо за отклик!
Счастья и творческих успехов!!!
Кристинэ.