Похороны


Похороны

В землю времен унылую,
Тело врага прописано…
Смерть, ты бываешь милою,
Я твой должник пожизненно!

Будет мертвец-красавица,
В бездну сырую брошенной,
А рядом с ней уляжется
Сердца тоска истошная.

Точки над “i” расставлю, но
Не удержим от мести я,
И наслаждаюсь вяленной
Сутью холодной бестии…

Верою в Вечность внятнее
Грезит Мечты пророчество…
Нет ничего приятнее
Взгляда на труп Одиночества!

0 комментариев

  1. a_ahundov

    кстати, иногда все же хочется дать этому мертвецу вылезти из могилы и порезвиться вволю))) но это не страшно, это потребность души) страшно быть одиноким в большом окружении
    спасибо тебе!!!

Добавить комментарий