В землю времен унылую,
Тело врага прописано…
Смерть, ты бываешь милою,
Я твой должник пожизненно!
Будет мертвец-красавица,
В бездну сырую брошенной,
А рядом с ней уляжется
Сердца тоска истошная.
Точки над “i” расставлю, но
Не удержим от мести я,
И наслаждаюсь вяленной
Сутью холодной бестии…
Верою в Вечность внятнее
Грезит Мечты пророчество…
Нет ничего приятнее
Взгляда на труп Одиночества!
А здесь восхищена образом Одиночества!
Верою в Вечность внятнее
Грезит Мечты пророчество…
Нет ничего приятнее
Взгляда на труп Одиночества!
Браво!
кстати, иногда все же хочется дать этому мертвецу вылезти из могилы и порезвиться вволю))) но это не страшно, это потребность души) страшно быть одиноким в большом окружении
спасибо тебе!!!