Готово к приземлению шасси…
Подброшенная, падает монетка…
Вокал добрался тенором до “си”,
А дальше – вниз, по музыкальной ветке…
.
И только я – бессовестный пилот,
Знакомый близко с силой вдохновенья,
В бесчисленных строках вознес полет,
Отринув суть земного притяженья.
Любой лентяй в заоблачном раю
Не стерпит однотипных ситуаций,
И вот сейчас пред вами я стою,
Чтоб заявить публично: налетался!
В возможностях свободу проявить,
В безумиях, от коих сердце стынет,
В неисчислимых поисках Любви
Я налетался! И… земной отныне?
Меняя ощущением маршрут,
Искал я Бога в вечно необычном,
Но оказалось, Боги есть и тут!
(Одну Богиню знаю самолично)
Все сказано! Но вот вопрос опять
Возник, заставив сердце встрепенуться:
Как долго нужно каждому летать,
Чтоб все равно к земной Любви вернуться?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Что, мой читатель, басни о крыле
Не отыскав, забросил стих на полку?
Да, я сейчас гуляю по земле!
Но говорят, что это ненадолго…
Как долго нужно каждому летать,
Чтоб все равно к земной Любви вернуться?
Ваша лирика настолько разнообразна, в стихах Ваш герой бывает зол, агрессивен, порой вспыльчив и беспощаден, а порой — нежен, светел, возвышен… Интересно читать стихи сразу, вкупе, переходя от настроения к настроению… Как контрастный душ….
да, это правда, со мной не соскучаешься))) и в стихах, и в жизни))) просто каждый по-своему находит свою середину в жизни, некоторые углубляются непосредственно в нее, я же добываю ее путем проявления крайностей)))
а почему на «вы», Леночка?
спасибоспасибоспасиботебе!!!