Ты ее любил


Ты ее любил

Ты когда-то ее любил
А сейчас все прошло, а жаль
Ты тогда только ею жил
Но сейчас на душе печаль
Лишь печаль на душе и слезы
Что из глаз не могут течь
Грусть, тоска в душе — жизни угрозы
Прекрати дурачье реветь
Ты ушел и она все забыла
Ты потерянным стал для нее
Твоя страсть для нее остыла
Прекрати и забудь ее
Сколько есть на свете девченок
Сколько есть приятных вещей
Вылезай поскорей из пеленок
И по жизни иди веселей
Жизнь подскажет тебе что делать
С всем что есть сейчас у тебя
Не грусти, успокойся милый
Все пройдет, счастье встретит тебя….

0 комментариев

Добавить комментарий