Любовная лирика Кто виноват? от Wolfwoman 09.12.2005 Я тебя ненавижу любя Я тебя поднимая бросаю И грущу я как-будто шутя Только сердце внутри умирает Не понятно кто виноват В том что я тебя полюбила? Не понятно кто силы мне даст Что бы я тебя позабыла Раньше уйти. Ты ее любил Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.