Кто виноват?


Кто виноват?

Я тебя ненавижу любя
Я тебя поднимая бросаю
И грущу я как-будто шутя
Только сердце внутри умирает
Не понятно кто виноват
В том что я тебя полюбила?
Не понятно кто силы мне даст
Что бы я тебя позабыла

Добавить комментарий