Так будь собой, со мной и без меня…
Ты будь собой…
Мне интересно быть-бывать
С тобой во снах твоих — моих,
Где мне совсем,
Как будто и не снишься ты….
А на Яву беру твои уста,
Глаза и волосы и руки-плечи….
Вдруг раскрываются крылАми
И мы взлетаем-улетаем….
И нас уносит ветер … в вечер…
В полёт над бездной — бездны….
Заплыв и в никуда, наверно — да,
Наверно — нет, на всё есть свой ответ…
Но ты чиста, как первый белый-белый снег,
И я в тебе и не в тебе,
И с тобой и без тебя, в себе и вне себя,
И стою я на краю…и, сделан шаг,
Но я стою, и крыльев взмах,
Но не лечу, а лишь над бездной слов парю….
Наверно, может быть, конечно, я,
Возможно и ЛЮБИМ-ЛЮБИЛ-ЛЮБЛЮ….