о этот мир…где — ты…


о этот мир…где — ты…

…не скучай, ты прислушайся к стуку в груди, что так стучит и просится взлететь….не верь им…я здесь…как смею я …..лететь….и улетаю — таю на твоих руках…огонь любви …возможно не угас…я где-то…вчера-сегодня-завтра…тебя встречал…возможно в снах….Мечта…мечты….нам и не только сняться ..они, когда, казалось, нету рядом, но услышь ты тот стук в груди…ты погоди…не уходи…услышь меня…прижался нежно я к твоей …груди…о этот мир — тебя…о этот мир…где — ты…

Добавить комментарий