В уединенную обитель
Войду к тебе – твоя Рахель.
Ты – потаенных дум властитель,
Я – гор пугливая газель.
Я преклоняюсь пред Всевышним –
От всей души благодарю,
И поцелуем спелой вишни
Любовь любимому дарю.
И поцелуй твой обжигает,
И пламя на устах горит.
Любовь моя границ не знает
Душа с душою говорит.
Любовь – подарок дивный свыше,
Как роза алая горю,
И на коленях пред Всевышним
Молитву небу сотворю.
Тамара, очень красивое стихотворение! Желаю удачи на конкурсе!
Спасибо большое , Марик.Ваша похвала многого стоит. Тамара