Давно забытая тобой.


Давно забытая тобой.

Не будет слов звучащих на земле
Уходит прочь вечернняя заря
Весна придет, но это не по мне
Я ухожу в далекие края.
Весна придет, ты вспомни обо мне
От половодье разольет рекой,
А для меня тропинка на земле
Давно была забытая тобой.
Там где сады цвели красой дыша
Я так же буду мила и хороша,
Озер больших играющий закат
Качает с грустью все кувшинки на волнах.
Мешать не стану я твоей любви,
Чтоб кто то, вдруг из вида потерял,
Весь этот праздничный с красой наряд,
Что на виду у всех грозою яркой стал.
Теперь не стану я тебя искать
Желаю счастья вам на много лет
Я ухожу, чтоб по весне пропасть
И затаиться в проталинке, как след.
Мне боли хватит от судьбы еще сполна
Еще напомнит яркий луг звеня
Весной, когда в садах споет весна
Ты вспомни это песня для тебя.

0 комментариев

  1. ludnila

    Это печально это жизнь ничего не поделаешь, надо быть сильными всегда и не отчаиваться
    и это песня немного старовато написана, но тоже должна звучать, как и другие печали, чтоб
    мы были добрыми к друг другу и человечными.
    С теплом.

Добавить комментарий