Я бы улетела, как хотела,
Но судьба застряла на ходу
Непогода в дверь мою ворвалась
Удержала силой на беду.
Сколько раз себе я говорила
Ты не слушай больше никого
Сердце все свое тебе твердило
Делай все иль ничего.
Что напрасно дождь стучится
Я давно весной жила,
Где капель от счастья с солнцем
Пташка в клювеке несла.
Я любила так безумно
Перекликивая май,
Все прошло так не разумно
И теперь весны мне жаль.
Моей весны ушедшей не вернешь
И жизнь одна иx две не проживешь,
Но на холстах все нарисует день,
Тот чудный май и нежную сирень.
Я бы улетела, как хотела.
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Неплохо, но я бы поставила четверку) сложновато читается
За экспромт четыре это не плохо); спасибо большое. С теплом к Вам.
Чувства много!!! Очень симпатично! Но какие-то моменты отполировать бы не мешало!
С Уважением, Риммовна
Эта песня и последний куплет идет с другой мелодией, поэтому ритм и рифма другая совсем
несоответствует выше, если все озвучить мелодия, как бы возвращается накатом волн
назад, как оркестровка звучит.C теплом.