Поэзия Признание от Вера А. 13.11.2005 А когда ты уйдёшь, моя немая душа Пойдёт за тобой, осторожно ступая на цыпочки. Жизнь никогда бы не была так хороша, Если б с тобой не связали тонкие ниточки… Сиюминутки — строчечки Заблудилось лето… Добавить комментарий Отменить ответДля отправки комментария вам необходимо авторизоваться.