* * *
Вот и год пролетел почти незаметно,
Словно птичий клин в голубых небесах,
Под звуки дождя, снега, и лунных сонат,
Аукнуло эхо многоточьем в весях.
Так бы и дальше, без потрясений и гроз,
Нежным чувствам отдаться, ароматам роз.
Руки и губы сплетать в объятья, венки,
Слушать сердца, дарить, улыбаясь, стихи…
Вот и год пролетел, пролетел, пролетел,
Песню соловушка под окошком запел…