Высокой нотой майского призыва,
дыханьем ласковым
посланника небес,
Весенний ветер нагло и в порывах
под юбки девушкам
задорно лез.
Движенье улиц сразу стало аварийно,
водителей пронзила
аритмия напряженья.
И с мыслью грешно-трепетной стихийно
в умы проникла
искра возбужденья.
Мальчишкой ветер нёсся по проспектам,
крутя, играя
прошлогоднею листвой,
Даря улыбки взрослым деткам,
лохматя кудри
пляской озорной.
Высокой нотой майского призыва…
Очень живой ветер. 🙂
Зачем же ветер лез ко мне под юбку?
Невежа, озорник и хулиган…
Его желания впитала словно губка.
Ему б ответила,не лазая в карман.
Так он,бесстыдник,листвой еще играет,
Пытаясь уцепиться за трусы…
Мои желанья, мерзавец, понимает
И затащить пытается в кусты…
А на дорогах обстановка — аварийна,
Вокруг желаньем всё накалено,
И у водителей настроение витийно
И расстояние от них удалено.
Высокой нотой майского призыва
Я на машины загадочно гляжу…
У них, понятно,пошли уже позывы…
На предложенья их такое им скажу….!
Высокой нотой майского призыва
Шалишь!!!
Н-да…
А до весны-то еще далеко, г-да мужчины! :)))
Красивая живая весенняя картинка, создаёт настроение.