Весенний ветер(В.К.)


Весенний ветер(В.К.)

Высокой нотой майского призыва,
дыханьем ласковым
посланника небес,
Весенний ветер нагло и в порывах
под юбки девушкам
задорно лез.

Движенье улиц сразу стало аварийно,
водителей пронзила
аритмия напряженья.
И с мыслью грешно-трепетной стихийно
в умы проникла
искра возбужденья.

Мальчишкой ветер нёсся по проспектам,
крутя, играя
прошлогоднею листвой,
Даря улыбки взрослым деткам,
лохматя кудри
пляской озорной.

Высокой нотой майского призыва…

0 комментариев

  1. vadim_sokolov

    Зачем же ветер лез ко мне под юбку?
    Невежа, озорник и хулиган…
    Его желания впитала словно губка.
    Ему б ответила,не лазая в карман.

    Так он,бесстыдник,листвой еще играет,
    Пытаясь уцепиться за трусы…
    Мои желанья, мерзавец, понимает
    И затащить пытается в кусты…

    А на дорогах обстановка — аварийна,
    Вокруг желаньем всё накалено,
    И у водителей настроение витийно
    И расстояние от них удалено.

    Высокой нотой майского призыва
    Я на машины загадочно гляжу…
    У них, понятно,пошли уже позывы…
    На предложенья их такое им скажу….!

    Высокой нотой майского призыва

Добавить комментарий