Пусть старый год уносит беды и печали,
А все хорошее останется с тобой.
Вот обезьянка — милая и озорная —
Мешок подарков принесла с собой:
Любовь, обернутую бережно и нежно,
Храни ее — подарок от меня.
Вот счастье в ярко розовой бумаге —
Его подарит доченька твоя.
Здоровье в светло фиолетовой обертке —
Оно от Бога, береги себя.
Прислали и друзья свои подарки —
Поддержку, верность, дружбу и коньяк :).
А в остальных коробках все твои желанья —
Ждут исполненья, все зависит от тебя,
Еще желаю я тебе везенья,
Ну а себе… Чтоб ты любил меня…
23.12.03