ломают старые дома…


ломают старые дома…

Ломают старые дома,
и забываются привычки.
Мы уезжаем в никуда,
простив долги,закрыв кавычки.

Мы погружаемся в туман,
иных миров и измерений.
Но повторяется обман,
исскуства стихосочинения.

Как ныне строят города,
зеркальных стекол отражение.
Так и стихах лишь иногда,
Заметно новое брожение.

Но мир несется по спирали,
все повторяется опять.
И по какойто аномалии,
Высотский сможет зазвучать.

Его слова,его привычки,
его строение стиха.
Но закрываются кавычки,
ломают старые дома…

0 комментариев

  1. andrey_voronov

    Своим четверостишием я лишь отразил собственное прочтение Вашей конкурсной работы, его настроение, атмосферу, ассоциации. Стараясь по возможности полагаться на первоначальный исходный авторский текст…

  2. vladimir_borisov_Vladimir

    Cветлана.Я уже и забыл давно про это стихотворение.Пишу в основном прозу.А Вл.Семенович просто гений.И когда появится величина равная ему один Бог ведает.А что же вы не спите в такой час?)))

Добавить комментарий