Нелюбимая…


Нелюбимая…

———————————————————————————
Шелестит трава, ветер в дверь стучит.
Произнес слова- на губах горчит…
Будет сад цвести не для нас с тобой
Как мне обрести на душе покой?
Нелюбимой быть- мука вечная,
Для тебя любовь- блажь беспечная…
Мне разлучница — не соперница…
Буду ждать тебя и надеется

Припев:
Я зажгу свечу и накрою стол,
Неужели ты насовсем ушел?
Ах, какая боль несказанная,
Нежеланной быть у желанного…

Неужель она, правда, лучшая?
Но зачем тогда меня мучаешь?
Ива ивушка, да плакучая,
Видно, я в любви невезучая…
Может, правда зря дурью маюся,
Удержать тебя все стараюся:
Я ведь чувствую – не получится
Жизни у тебя с той разлучницей…

Припев:
Я зажгу свечу и накрою стол,
Неужели ты насовсем ушел?
Ах, любовь моя, ты обманная,
Ты зачем любил нежеланную?

Выбрал волюшку- я осталася…
Горька долюшка мне досталася…
Но винить тебя в ней не стану я:
Отболит любовь , ах, обманная…
Хватит горевать, брошу слезы лить,
Я тебя прощу, чтоб тебя забыть,
Ведь люблю тебя, окаянного,
Благодарная, нежеланная…

Припев:
Я зажгу свечу и накрою стол,
Неужели ты насовсем ушел?
Ах, ты боль моя, несказанная,
За любовь прости, нежеланную…

Добавить комментарий

Нелюбимая…

———————————————————————————
Шелестит трава, ветер в дверь стучит.
Произнес слова- на губах горчит…
Будет сад цвести не для нас с тобой
Как мне обрести на душе покой?
Нелюбимой быть- мука вечная,
Для тебя любовь- блажь беспечная…
Мне разлучница — не соперница…
Буду ждать тебя и надеется

Припев:
Я зажгу свечу и накрою стол,
Неужели ты насовсем ушел?
Ах, какая боль несказанная,
Нежеланной быть у желанного…

Неужель она, правда, лучшая?
Но зачем тогда меня мучаешь?
Ива ивушка, да плакучая,
Видно, я в любви невезучая…
Может, правда зря дурью маюся,
Удержать тебя все стараюся:
Я ведь чувствую – не получится
Жизни у тебя с той разлучницей…

Припев:
Я зажгу свечу и накрою стол,
Неужели ты насовсем ушел?
Ах, любовь моя, ты обманная,
Ты зачем любил нежеланную?

Выбрал волюшку- я осталася…
Горька долюшка мне досталася…
Но винить тебя в ней не стану я:
Отболит любовь , ах, обманная…
Хватит горевать, брошу слезы лить,
Я тебя прощу, чтоб тебя забыть,
Ведь люблю тебя, окаянного,
Благодарная, нежеланная…

Припев:
Я зажгу свечу и накрою стол,
Неужели ты насовсем ушел?
Ах, ты боль моя, несказанная,
За любовь прости, нежеланную…

Добавить комментарий