Город,  который  я  видела  во  сне.


Город, который я видела во сне.

Видели ли вы город под водой? А этот город есть в потустороннем мире. Однажды, в 2001 году, меня пригласили посетить город под водой. Он располагался в большом Океане, на его дне.
Издали он напоминает Средневековый европейский город — огромный замок возвышается над всеми остальными постройками. Город как бы расположен на какой-то отдельной подводной скале, в нём много извилистых дорог, которые поднимаются вверх. Маленькие, симпатичные домики, по конструкции строения, напоминающие домики, расположенные в небольшой германской деревушке, составляют узкие улицы. Вокруг каждого домика расположен интересный садик с белыми цветами и деревьями. Город весь праздничный, постройки его все из белого кирпича с красными крышами. С виду город похож на Средневековый, но, если пройти по улочкам, то можно увидеть летающие аппараты, похожее на инопланетные тарелки. В городе много статуй, сделанных из золота, ресторанов, в которых играет лёгкая музыка, магазинов, которые всегда полны товаров.
Жители одеваются, как Средневековые европейцы. В одеждах женщин преобладает розовый цвет.
Розово-белые больницы полны приветливого персонала, но больные появляются здесь крайне редко. По улицам бродят клоуны с шариками, и сладкой ватой, а детишки бегают вокруг них, и получают подарки. На концертных площадках, переливаясь сладкозвучными голосами, поют певцы и певицы. Город дышит покоем, чистотой, и уютом.
Вот он какой, город, куда меня пригласили в 2001 году.

Добавить комментарий