Твои губы – чтобы целовать


Твои губы – чтобы целовать

***

Твои губы – чтобы целовать!
Я бы пил нектар с них сладкий-сладкий.
Твои руки – чтобы обнимать,
Чтоб сплелись в объятьях жарких-жарких.

А твой голос – чтобы песни пел,
Чтоб манил призывней всех на свете
И журчал, как солнечный ручей.
Я бы сам попался в его сети!

А глаза… О, чудные глаза!
Утонуть бы в неге и истоме!
Как же много могут рассказать
И каким очарованьем полны.

Тонкий профиль высечен творцом,
Сколько страсти и таится силы.
Я бы стал пожизненным певцом,
Лишь бы оказаться тебе милым.

Лишь бы эта пара тонких рук
Меня жарко-жарко обнимала,
Лишь бы поцелуи сладких губ
Ты мне с наслажденьем отдавала.

29.04.2005

Добавить комментарий