***
Твои губы – чтобы целовать!
Я бы пил нектар с них сладкий-сладкий.
Твои руки – чтобы обнимать,
Чтоб сплелись в объятьях жарких-жарких.
А твой голос – чтобы песни пел,
Чтоб манил призывней всех на свете
И журчал, как солнечный ручей.
Я бы сам попался в его сети!
А глаза… О, чудные глаза!
Утонуть бы в неге и истоме!
Как же много могут рассказать
И каким очарованьем полны.
Тонкий профиль высечен творцом,
Сколько страсти и таится силы.
Я бы стал пожизненным певцом,
Лишь бы оказаться тебе милым.
Лишь бы эта пара тонких рук
Меня жарко-жарко обнимала,
Лишь бы поцелуи сладких губ
Ты мне с наслажденьем отдавала.
29.04.2005