Может быть, мы не встретимся больше,
Разлучит нас судьба навсегда,
Мне прощенья просить будет проще,
За то, что любил иногда
Извинюсь я за то,что когда-то,
Не хватило мне сил умереть,
И за все, в чем я был виноватым,
Рассмеясь в преисподней сгореть.
Я паду пред тобой на колени,
Чувства брызнут слезами из глаз,
И без слов ты поймешь, что последним
Этот вечер был общим для нас.
Рассмеясь и забрызгав слезами,
От того, что не смог умереть,
Извиняясь одними глазами,
С того света я буду смотреть.