ОРЛЁНОК.
Вот в третьем, я и однокашник Сашка,
Для школы всей поем.
Пионерский галстук, белая рубашка.
И страшно. Хоть вдвоем.
Тут не кого тебе винить,
По пению пятерки отработай.
Коль можешь музыкально выть, Толпа со сцены отпускает с неохотой.
И помню до сих пор,
Как в первый раз «Орленка» исполняли.
Хотя слова без шпор мы знали,
Но от волнения дрожали.
2004г. Сергей М.