мадригальности


мадригальности

Неся искусство в мадригале,
Где строчкой тешится рука,
Нам зевсы хвалятся рогами,
Что дарят музы в час «быка».

0 комментариев

  1. poetpesennik

    Ну, как удачно!

    Право слово, лучше приlумать не возможно! Вот? только Вы своих врагов последней радости лешили. Придумать себе такой Nик мог только абсолютно адекватный человек полностью осознающий всю ценность своего творчества и поведения.

    Поздравляю Вас! Получив Вашу рецку, откровенно говоря подумал: «Экая забавная шутка!» Ай, думаю? молодец, просто больше слов не нашлось…..

    А зашел к Вам на страничку, посмотрел остальные рецки, и еще больше удивился — оказувается Вы других-то слов и не знаете!

    К слову у Зевса (если Вы имеете в виду греческого Бога-громовержца) рогов никогда, до Вашего стиха? не было, и все греки надеятся, что и не будет, после того как Вы ознакомитесь с книгой Корна.

    Зашел было поучится у Вас, а попал к Хун Вэйбину.

  2. poetpesennik

    Ну, как удачно!

    Право слово, лучше приlумать не возможно! Вот? только Вы своих врагов последней радости лешили. Придумать себе такой Nик мог только абсолютно адекватный человек полностью осознающий всю ценность своего творчества и поведения.

    Поздравляю Вас! Получив Вашу рецку, откровенно говоря подумал: «Экая забавная шутка!» Ай, думаю? молодец, просто больше слов не нашлось…..

    А зашел к Вам на страничку, посмотрел остальные рецки, и еще больше удивился — оказувается Вы других-то слов и не знаете!

    К слову у Зевса (если Вы имеете в виду греческого Бога-громовержца) рогов никогда, до Вашего стиха? не было, и все греки надеятся, что и не будет, после того как Вы ознакомитесь с книгой Корна.

    Зашел было поучится у Вас, а попал к Хун Вэйбину.

  3. poetpesennik

    Ну, как удачно!

    Право слово, лучше приlумать не возможно! Вот? только Вы своих врагов последней радости лешили. Придумать себе такой Nик мог только абсолютно адекватный человек полностью осознающий всю ценность своего творчества и поведения.

    Поздравляю Вас! Получив Вашу рецку, откровенно говоря подумал: «Экая забавная шутка!» Ай, думаю? молодец, просто больше слов не нашлось…..

    А зашел к Вам на страничку, посмотрел остальные рецки, и еще больше удивился — оказувается Вы других-то слов и не знаете!

    К слову у Зевса (если Вы имеете в виду греческого Бога-громовержца) рогов никогда, до Вашего стиха? не было, и все греки надеятся, что и не будет, после того как Вы ознакомитесь с книгой Корна.

    Зашел было поучится у Вас, а попал к Хун Вэйбину.

  4. poetpesennik

    Ну, как удачно!

    Право слово, лучше приlумать не возможно! Вот? только Вы своих врагов последней радости лешили. Придумать себе такой Nик мог только абсолютно адекватный человек полностью осознающий всю ценность своего творчества и поведения.

    Поздравляю Вас! Получив Вашу рецку, откровенно говоря подумал: «Экая забавная шутка!» Ай, думаю? молодец, просто больше слов не нашлось…..

    А зашел к Вам на страничку, посмотрел остальные рецки, и еще больше удивился — оказувается Вы других-то слов и не знаете!

    К слову у Зевса (если Вы имеете в виду греческого Бога-громовержца) рогов никогда, до Вашего стиха? не было, и все греки надеятся, что и не будет, после того как Вы ознакомитесь с книгой Корна.

    Зашел было поучится у Вас, а попал к Хун Вэйбину.

  5. hun_veybin

    Неправда Ваша. По-видимому, Вы плохо читали мои рецензии, если заметили только типовые, предназначенные для продукта, весьма далёкого от поэзии, и не заметили эксклюзивных.

    Прошу также учесть, что ряд эксклюзивных рецензий накрылся из-за активного использования благодарными клиентами вожделенной кнопки чёрного списка. По-видимому, они на её месте гашетку себе представляют.

    Прошу суд обратить внимание и на то, что рецензия на Ваше произведение, являясь по сути типовой, несёт в себе и эксклюзивные черты. Это бонус за развитое чувство юмора.

    С уважением,
    Х.В.

  6. hun_veybin

    Неправда Ваша. По-видимому, Вы плохо читали мои рецензии, если заметили только типовые, предназначенные для продукта, весьма далёкого от поэзии, и не заметили эксклюзивных.

    Прошу также учесть, что ряд эксклюзивных рецензий накрылся из-за активного использования благодарными клиентами вожделенной кнопки чёрного списка. По-видимому, они на её месте гашетку себе представляют.

    Прошу суд обратить внимание и на то, что рецензия на Ваше произведение, являясь по сути типовой, несёт в себе и эксклюзивные черты. Это бонус за развитое чувство юмора.

    С уважением,
    Х.В.

  7. hun_veybin

    А.Ю.Коровин — экс-редактор частного сайта stihi.ru, выдаваемого за национальный сервер поэзии. Удостоен проникновенного Вдацзыбао за поддержку деструктивных направлений в поэзии на русском языке, а также за апологию пропагандистов педерастии.

    С уважением,
    Х.В.

  8. poetpesennik

    УВажаемый Хун Вэйбин!

    Если, стандартная рецка, не несущая в себе ни какой смысловой нагрузки, а только рассматриваемая Вами как «метка» плохих стихов, к чему ее оставлять?

    Если Вы можете высказать свое содержательное мнение, так будте любезны, оценить и указать недостатки и Вы поможете своему коллеге. А так Вы только злите авторов, чему тогда удивлятся, что Вы попадаете в «черные списки».

    Всех Вам благ Поэт-песенник

  9. hun_veybin

    Уважаемый, когда (и если, но не дай вам боже этаких мук) Вы будете читать плохих (и начинающих) поэтов тысячами, Вы мой подход самым добрым словом помянете.

    Как видите, от дискуссий я не самоустраняюсь, так что любой желающий может получить более развёрнутый ответ. Уверяю Вас, таких наберётся в самом лучшем случае процентов 5. А это уже не чьи-то инсинуации, а статистика.

    С ув.,
    Х.В.

  10. hun_veybin

    Уважаемый, Вы исходите из мифологического образа или всё же удосужились оригинал от корки до корки прочесть? Я понимаю, длинный он, трудно для неокрепшего менталитета, но Вы уж развивайте, да?

    Сдаётся мне, что первое без второго. Я угадал?

    Так вот. Толк из Вас выйдет (Не, не в том смысле, что бестолочь останется) только тогда, когда Вы вдумчиво будете читать весь текст полностью. Вам воздастся, потому как ум Ваш пытлив (здесь немногие могут подобным похвалиться).

    Д.З.:
    Откуда дровишки? (откеля рога по сюжету, тойсть?)

    ЗЫ. Конкурсные произведения на личной страничке не отражаются. Коли уж вы не прочли конкурсное, да оченно хочете — ищите иные пути, да обрящете! Я честно выставил оное.

    С ув.,
    Х.В.v

  11. poetpesennik

    Да нет, уважаемый коллега, Музы рога Зевсу наставить могут с таким же успехом как «Христос попал под лошадь».

    Это я к тому, что себе Вы позволяете больше нежели своим коллегам, которых в лягушатники отправляете, пошел бы я туда, куда Вы меня послали, но скучно мне там с Вами будет — фантазии маловато….

    Поэт-песенник

  12. hun_veybin

    Кстати, вот.

    Я Вас отнюдь не посылал (как Вы выше намекнули), а только направление выписал… Недостижение уровня качественной поэзии не предполагает принудительного лечения. Всё сугубо добровольно. Типа как витамины принимать. Хотя — не сразу и не всем помогает.

    С ув,
    Х.В.

  13. poetpesennik

    Ах, как грустно! Я право надеялся, что если не возрастом, то мировозрением Вы, Хун Вэйбин отличаетесь от своего Nика.
    Но, увы, я ошибся. Всегда стараешься думать о коллегах лучше, чем они своими рецками себя рекомендуют.

    Мне искрене жаль Лягушек, Ваши детские забавы с плохо скрываемым желанием обидеть Автора. Да и примера для подражания, как я понял Вы подать не в состоянии.

    Я новичек на ниве стихов, потому, наверное чрезмерно серьезно отнесся к Вашим словам.

    Примите мои сожаления.

  14. hun_veybin

    Это Вы про Коровина-то?

    Не, он мужчина в полном расцвете сил. Только глаВредом ему быть вредно.

    ЗЫ, «Если бы комплименты были правдой, то это были бы не комплименты, а информация» (из народного юмора)

  15. alona_drits

    Дорогой Владимир! Меня зовут Алона. Фамилия Дриц. Мы с моими друзьями мальчишками из нашего интерната для безнадёжно одаренных детей им. поэта Максима Потапова в скобочках Гоодзу, решили теперь побегать по этому литературному ресурсу, а может даже на этом ресурсе в скобочках сайте — даже поселиться.
    Моих друзей зовут Сигизмунд Тпрутрпруевич и Лойко Бздржежздич. Можно, они к Вам тоже заглянут?

  16. hun_veybin

    Маладэц! Паздравляю!

    Ещё десяток-другой — и можно будет выдать внутренний допуск к написанию двустиший на стенах отечественных сортиров. Заграндопуск не выдавать ни при каких обстоятельствах.

  17. piituh

    Все б рецензентам «хи» да «ха»,
    все б «тили-тили, трали-вали».
    Бедняги! Детского греха
    они всю прелесть не познали.

    ***
    Неся искусство в мадригале,
    Туда-сюда снует рука,
    в смешном лягушечьем запале
    пытаясь выдоить быка.

Добавить комментарий