Я взял и выдумал Любовь,
Которой, не было в начале
И в тишине полночных снов
Вдруг в трубах скрипки зазвучали.
Я взял и выдумал Любовь
И задохнулся в этом чувстве,
Её не веря тайне слов,
Как без нее мне было пусто.
Я взял и выдумал Любовь
Красивой, искренней и нежной
И страсти тлевшие вдруг вновь
Сожгли все яркие одежды.
Я взял и выдумал Любовь
В реальность мысли воплощая
Я брел, ища ее оков
В своей руке, свои… сжимая
Я взял и выдумал Любовь
Не зная, что это за сила
Ну а в конце волшебных снов
Она сказала — Здравствуй, милый!
Эдуард, яркий образ, очень всё узнаваемо… ЗдОрово, удачи Вам!